ООО, МИР РЕКЛАМЫ
160001, Вологда, ул. Челюскинцев, д. 7, офис 214

МИР РЕКЛАМЫ, ООО: Новости

Бизнес сувениры

Бизнес сувениры – это приятные и небольшие подарки, которые могут стать прекрасным способом порадовать своих постоянных клиентов или партнеров. На любых бизнес сувенирах можно поместить собственную символику или интересную информацию, которая не заставит ваших клиентов забыть о вас.

Изготовление рекламных вывесок

Правильная реклама – это то, что поможет привлечь клиентуру и внимание к вашей компании. Вывеска является важнейшей частью любой рекламы. Она должна выражать концепцию и стиль вашей компании.

Наружная реклама любой сложности в Вологде

С помощью наружной рекламы продавец получает возможность быстрее донести до покупателя свои предложения, оповестить его о новых товарах и услугах, рассказать об акциях. Поэтому к наружной рекламе нужно относиться ответственно.

Изготовление полиграфической продукции

Полиграфическая продукция – один из самых распространенных и используемых способов для создания яркой, эффективной и запоминающейся рекламы, поэтому ее заказывают практически все организации и предприятия. Однако, чтобы достичь именно описанного результата, необходимо обращаться только к профессионалам.

Оперативная печать брошюр в Вологде

Требуется срочная печать брошюр? Наша компания «Мир рекламы» готова исполнить вашу заявку. Мы работаем с любыми по срочности заказами и с разными по объему тиражами.
Но при этом выполненная нами за короткий срок печать брошюр не теряет в качестве. Более того, мы гарантируем:
- полный комплекс услуг: от разработки макета до выпуска издания;
- печать брошюр на бумаге любого вида - на выбор клиента;
- максимальное сохранение цвета при печати изданий;
- бесплатную проверку текста брошюры опытным корректором;
- доставку выпущенных изданий до клиента: в черте города - бесплатно, за его пределы - по договоренности;
- выгодные расценки с учетом объема тиража и его срочности.
Обращайтесь! От качества печати брошюр зависит, насколько сильно она заинтересует людей. Поэтому мы держим качество таких изданий на высоте!

Звоните по телефону +7 (8172)70-12-40!

Разработка рекламного дизайна в Вологде

Чтобы создать для своих услуг или организации действительно работающую рекламу, которая бы окупала все вложенные в неё средства, просто обратитесь к нам, в компанию Мир рекламы.

Изготовление вывесок

Перед тем, как зайти в какое-либо заведение, каждый посетитель прежде всего знакомится с вывеской. Иногда именно вывеска становится главным предметом заинтересованности покупателя. Поэтому к ее оформлению стоит подойти со всей ответственностью.

Размещение баннеров в Вологде

Для изготовления баннеров мы используем только высокопрочные материалы, которые сохраняют свою целостность при любых погодных условиях. Высокое качество печати и креативные идеи наших специалистов сделают ваш баннер оригинальным и запоминающимся.

Изготовление рекламных вывесок любой сложности

Заказывайте рекламные вывески у нас! А мы воплотим в жизнь любые ваши задумки!

Заказать пакеты с логотипом. Большие и малые тиражи!

Почему пакеты с логотипом так востребованы среди магазинов? Потому что они одновременно служат упаковкой и рекламной площадкой. Кроме того, стоят недорого и обеспечивают охват большой аудитории будущих клиентов.
Политика конфиденциальности